Ветеринарный консультант

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Лимкорм Групп
Волгоград

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией, оказывающей сопровождение деятельности предприятия — ООО «Лимкорм», эффективно развивающегося в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд», специализирующегося на производстве кормов для домашних животных.

МЫ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ ВЫРАЖАЕМ СВОЮ ЛЮБОВЬ К ПИТОМЦАМ, СОЗДАВАЯ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ!

Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

В связи с развитием компании мы в поиске квалифицированного специалиста на должность ветеринарного консультанта по кормам для кошек и собак, с высокими коммуникативными навыками, позволяющими качественно взаимодействовать с клиентами компании и способствующими активному продвижению продукта. Если Вас привлекает динамичная работа в режиме многозадачности, добро пожаловать в нашу команду!

• Работу в крупной стабильной компании, занимающей лидирующие позиции на рынке;
  • Дружную профессиональную команду;
  • Поддержку коллег и руководителя;
  • Качественный востребованный продукт с небольшим ассортиментом (50 SKU);
  • Доброжелательных клиентов, работающих с нами более 8 лет;
  • Стабильную заработную плату;
  • Дополнительно: предоставляется топливная карта, мобильная связь, планшет;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Работу с известным брендом, востребованным на рынке продуктом.

• Территория ответственности: г. Волгоград, г. Волжский, г. Астрахань;
  • Организация и проведение обучения по реализуемой продукции;
  • Ветеринарное консультирование по продукту о назначениях, свойствах и качестве предлагаемого товара;
  • Работа с ветеринарными клиниками, сетями по продвижению и продажам кормов для домашних животных;
  • Содействие в заключении договоров с ветеринарными клиниками, ветеринарными специалистами, ветеринарными сетками;
  • Контроль продажи, наличия рекламной продукции в сегменте ветеринарного направления (ветеринарной клиники и т. д.), выкладка кормов.
  • Высшее ветеринарное образование;

• МОБИЛЬНОСТЬ;

• Опыт работы с зоопродукцией для собак и кошек (как преимущество) от 1 года;

• Навыки ведения переговоров;

• Опыт в поиске и привлечении клиентов;

• Знание ветеринарного законодательства;

• Любовь к животным.