Мастер СМР

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Озерск (Челябинская область)
Октябрьская улица 11

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Обособленное подразделение в городе Санкт-Петербург занимается комплексным проектированием, а также научно-техническим сопровождением объектов ведущих предприятий ядерно-оружейного комплекса нашей страны.

География выполненных объектов насчитывает более 28 городов в России и за рубежом.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Выполнение плана строительно-монтажных работ в Соответствии с рабочими чертежами, ППР и нормативными документами;
  • Контроль выполнения арматурных, бетонных опалубных работ на строительстве ЯОК;
  • Выдача сменных наряд-заданий;
  • Контроль за трудовой и производственной деятельностью рабочих участка;
  • Обеспечение соблюдения норм и правил охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности подчиненным персоналом.
Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее строительное или среднее профессиональное образование (ПГС);
  • Опыт работы по специальности от 3 лет на промышленном или жилищном монолитном строительстве;
  • Умение читать чертежи.
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Участие в инновационных проектах, реализуемых в атомной отрасли;
  • Собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста, от инженерных курсов до изучения иностранных языков;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • ДМС;
  • Команда профессионалов.

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!